Краткое описание
Стол книжка Спарта - одна из двух раскладных столов производства Конвен с глубиной 90 см. Конструкция в целом - универсальна, вариант большого вместительного стола на металлических хромированных ножках. Площадь поверхнос... Читать далее...
Доступные варианты
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - 272 мм.(разложенный 1670 мм)
Глубина - 900 мм.
Высота - 750 мм.
Акционная цена действует на стол-книжку Спарта
в ЛДСП темный орех-дуб сонома, как на фото!!!
Остальные цвета ЛДСП - по стандартной цене
Стол книжка Спарта - одна из двух раскладных столов производства Конвен с глубиной 90 см. Конструкция в целом - универсальна, вариант большого вместительного стола на металлических хромированных ножках. Площадь поверхности 90см * 167см позволяет с комфортом разместить большое количество гостей, при этом не стесненно, на столе достаточно места для блюд и сервировки. Блестящие ножки давно понравились покупателям, они не требуют к себе дополнительных поддерживающих планок, забирающих место под столом. Внутреннее строение стола - это отдел для ножек и открытая полочка для хранения вещей. Бонусы в этом изделии - мебельные ручки, за которые удобно переносить раскладной стол. Комбинация цветов в этом изделии - темный корпус и светлая столешница, закругленные углы повышают комфорт передвижения вокруг стола. Проект стола Спарта создавался с учетом габаритов, он устойчив и надежен в эксплуатации. Если Вы присматриваете добротный представительный раскладной стол, комфортный во всех аспектах, Спарта - стоящее предложение!
Характеристики изделия
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина".
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса | ПВХ 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Петля рояльная, нержавеющая сталь |
|
| Ручка DC D-450/128 мм Wood |
|
| Ручка DC D-450/128 мм Satin |
|
| Хром ноги ECO D=60 мм, h=710-730 мм |
|
| Цвет на фото | Дуб сонома - темный орех |
| Вес изделия | 27 кг |
| Упаковка | стрейч, картон, деревянный каркас |
| Вес изделия с упаковкой | 33 кг |
| Количество мест | 1 |
| 1 место | 95*80*32 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изделие изготавливается в любой комбинации цветов из палитры ДСП - цена неизменна (кроме цветов за которые предусмотрела доплата). |
Теги: стол книжка, книжка, Спарта, cgfhnf











