Краткое описание
Стол-книжка Корсика производителя Конвен - это отличный пример классического раскладного стола с хромированными ножками, небольшой ширины (20 см) и с мебельными ручками по бокам. Эти факторы делают стол легкотранспортиру... Читать далее...
Доступные варианты
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - 202 мм.(разложенный 1600 мм)
Глубина - 850 мм.
Высота - 750 мм.
Стол-книжка Корсика производителя Конвен - это отличный пример классического раскладного стола с хромированными ножками, небольшой ширины (20 см) и с мебельными ручками по бокам. Эти факторы делают стол легкотранспортируемым, он и сам по себе компактный, поместится почти в любой отведенный для него проем, плюс переносить стол, взявшись за ручки, одно удобство - легко, комфортно, вес практически не чувствуется! Расцветка стола подчеркивает более темную основу и выделяет светлый верх. Металлические хромированные ножки в сложенном виде находятся на полочках внутри конструкции, в разложенном виде опоры без дополнительных планок придают столу воздушность, простор для сидящих гостей; блеск хрома, в свою очередь, добавляет презентабельность и стильность внешне. Раскладной стол-книжка Корсика - легкая в своей мобильности, удобная в использовании модель, стильная внешне, компактная в быту - удачный выбор для большого коллектива и небольшого пространства!
Характеристики изделия
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина".
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса | ПВХ 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Петля рояльная, нержавеющая сталь |
|
| Ручка DC D-450/128 мм Wood |
|
| Ручка DC D-450/128 мм Satin |
|
| Хром ноги ECO D=60 мм, h=710-730 мм |
|
| Цвет на фото | Дуб сонома - темный орех |
| Вес изделия | 23 кг |
| Упаковка | стрейч, картон, деревянный каркас |
| Вес изделия с упаковкой | 27 кг |
| Количество мест | 1 |
| 1 место | 90*80*25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изделие изготавливается в любой комбинации цветов из палитры ДСП - цена неизменна (кроме цветов за которые предусмотрела доплата). |
![]() |
![]() |
Теги: стол книжка, книжка, Корсика, rjhcbrf














