Краткое описание
Вестон - уникальный стол-книжка, разработка производителя Конвен Мебель. Внешне конструкция стола классическая, с отличными вместительными размерами, устойчивая за счет добротной основы-серединки 33 см, с закругленными у... Читать далее...
Доступные варианты
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - 332 мм.(разложенный 1720 мм)
Глубина - 850 мм.
Высота - 750 мм.
Стол книжка Вестон в интерьере (разложенный)

Вестон - уникальный стол-книжка, разработка производителя Конвен Мебель. Внешне конструкция стола классическая, с отличными вместительными размерами, устойчивая за счет добротной основы-серединки 33 см, с закругленными углами во избежание травматичности, с металлическими ногами-опорами, придающими нарядность своим хромированным покрытием и воздушность - благодаря максимально используемому пространству под столешницей в разложенном изделии. Что же интересного и полезного заложено в этом раскладном столе? Внутри конструкции сделаны две полочки, расположенные в форме "галочки". Такое нестандартное расположение позволяет удобно складывать ножки при складывании стола или удобно размещать бутылки с напитками во время застолья, чтобы гостеприимным хозяевам не приходилось покидать гостей для пересервировки стола. Помимо этого интересного свойства, расположение полочек по диагонали максимально крепко скрепляет две вертикальные боковые стойки, создавая таким способом крепкую устойчивую основу, которая определяет устойчивость стола-книжки в целом. Кроме перечисленных функциональных преимуществ этой модели, Вестон - красивый стильный стол, комфортный в использовании.
Характеристики изделия
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина".
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса | ПВХ 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Петля рояльная, нержавеющая сталь | ![]() |
| Хром ноги ECO D=60 мм, h=710-730 мм | ![]() |
| Цвет на фото | Венге магия - крафт белый |
| Вес изделия | 27 кг |
| Упаковка | стрейч, картон, деревянный каркас |
| Вес изделия с упаковкой | 33 кг |
| Количество мест | 1 |
| 1 место | 90*80*38 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изделие изготавливается в любой комбинации цветов из палитры ДСП - цена неизменна (кроме цветов за которые предусмотрела доплата). |
Стол книжка Вестон в интерьере (полусложенный)

Стол книжка Вестон в интерьере (сложенный)

![]() |
![]() |
![]() |
Теги: стол книжка, книжка, вестон, d'cnjy, dtcnjy






















