Производитель: Konven-mebel
Код Товара: 0001
Краткое описание
Габаритные размеры: Ширина - 232 мм.(разложенный 1620 мм) Глубина - 800 мм. Высота - 750 мм. Характеристики изделия Материал ЛДСП 16 мм"KRONO Украина". разрешен для изготовления детской мебели ... Читать далее...
Доступные варианты
1.00грн.
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - 232 мм.(разложенный 1620 мм)
Глубина - 800 мм.
Высота - 750 мм.
Характеристики изделия
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина".
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса | ПВХ 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Петля рояльная, нержавеющая сталь | ![]() |
| Цвет на фото | Венге магия - светлый венге |
| Вес изделия | 24 кг |
| Упаковка | стрейч, картон, деревянный каркас |
| Вес изделия с упаковкой | 27 кг |
| Количество мест | 1 |
| 1 место | 85*80*25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изделие изготавливается в любой комбинации цветов из палитры ДСП - цена неизменна (кроме цветов за которые предусмотрела доплата). |
Теги: стол книжка, книжка, Верона, dthjyf








