Производитель: Konven-mebel
Код Товара: 0078
Краткое описание
Габаритные размеры: Ширина - 700 мм. Глубина - 320 мм. Высота - 1045 мм. Характеристики изделия Универсальное расположение Универсальное расположение Материал ЛДСП 16 мм"KRON... Читать далее...
Доступные варианты
1.00грн.
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - 700 мм.
Глубина - 320 мм.
Высота - 1045 мм.
Характеристики изделия
Универсальное расположение
|
Универсальное расположение
|
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина".
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса | ПВХ 0,5 мм |
| Кромка крышки | ПВХ 2 мм |
| Направляющие телескопические Linken, Movemento | ![]() |
| Ручка DC D-450/128 мм Wood | ![]() |
| Ручка DC D-450/128 мм Satin | ![]() |
| Силиконовая накладка на ноги | ![]() |
| Ножка алюминий h=60 mm | ![]() |
| Цвет на фото | Дуб сонома |
| Вес изделия | 25 кг |
| Упаковка | стрейч, картон, деревянный каркас |
| Вес изделия с упаковкой | 32 кг |
| Количество мест | 2 |
| 1 место | 105*35*15 см |
| 2 место | 70*35*15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Виріб виготовляється в будь-якій комбінації кольорів із палітри ДСП - ціна незмінна (крім кольорів за які передбачена доплата). |
Теги: стеллаж, стеллаж для обуви, обувь, Тенеси-1
















