Краткое описание
АСКОН - это серия стеллажей производителя Конвен, с небольшими по размеру секциями, закрытыми дверками и оргалитом. Модель АСКОН-40 - вместительный, стильный, интересного дизайна и потрясающего функционала стеллаж с боко... Читать далее...
Доступные варианты
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - (минимальная - 1120 мм, максимальная - 1750 мм).
Глубина - 286 мм.
Высота - 1505 мм.
АСКОН - это серия стеллажей производителя Конвен, с небольшими по размеру секциями, закрытыми дверками и оргалитом. Модель АСКОН-40 - вместительный, стильный, интересного дизайна и потрясающего функционала стеллаж с боковыми консольными полочками. Помимо множества основных отделов, полочки сбоку предоставляют дополнительные возможности. Наверное, самое главное, ценность этого стеллажа - возможность расширять конструкцию до 175 см и сужать до 112 см, то есть трансформировать ширину на свое усмотрение, в зависимости от наличия места. К примеру, в детской потеснили мебель и выкроили метр свободного пространства для установки добротного вместительного стеллажа. АСКОН-40 - не очень высокий, но объемный стеллаж Конвен Мебель в полностью сложенном виде - 112 см. Он конструктивно состоит из двух частей - левой и правой, которые можно сдвигать и раздвигать относительно друг дружки. Путем аккуратного бережного раздвижения двух половинок стеллажа, получаем конструкцию 100 см шириной. Прошло какое-то время, в детской стали не нужны некоторые вещи и освободилось больше места. Тогда мы можем еще раздвинуть стеллаж, хоть до 140 см и получить не прилагая усилий и средств больше полезной площади для детских вещей. Есть еще одна особенность стеллажа АСКОН-40 - возможности строения позволяют превращать прямой стеллаж в угловой под любым углом и градусом. Можно сделать разворот в 90 градусов, или установить тот угол разворота в стеллаже, который наиболее удобен с учетом стен Вашей квартиры.
Секции стеллажа - очень открытые, просторные, максимально вместительные. Весь стеллаж АСКОН-40- это практически арсенал горизонтальных полочек, поддерживаемых в центре перегородками. Выбирайте цвет ЛДСП по своему вкусу и мы сможем сделать отличный стильный стеллаж- украшение Вашего интерьера.
Характеристики изделия
Стандартное расположение
|
Угловое расположение
|
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина"
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса "KROMAG Украина" | ПВХ 0,6 мм |
| Кромка фасада "KROMAG Украина" | ПВХ 2 мм |
| Ножка алюминий h=60 mm | ![]() |
| Цвет на фото | Дуб сонома - Венге магия |
| Вес изделия | 42 кг |
| Упаковка | стрейч, двойной картон, деревянная обриштовка |
| Вес изделия с упаковкой | 48 кг |
| Количество мест | 1 |
| 1 место | 155*30*20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изделие изготавливается в любой комбинации цветов из палитры ДСП - цена неизменна (кроме цветов за которые предусмотрела доплата). |










