Краткое описание
АСКОН-30 - красивый стеллаж серии раздвижных стеллажей с боковыми полочками. Конструкция основана на базе стеллажа КОНВЕР-30. На основе простых лаконичных линий стеллажа КОНВЕР-30, к основным отделам добавлены дверки и з... Читать далее...
Доступные варианты
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - (минимальная - 1120 мм, максимальная - 1750 мм).
Глубина - 286 мм.
Высота - 1160 мм.
АСКОН-30 - красивый стеллаж серии раздвижных стеллажей с боковыми полочками. Конструкция основана на базе стеллажа КОНВЕР-30. На основе простых лаконичных линий стеллажа КОНВЕР-30, к основным отделам добавлены дверки и задняя стенка в виде оргалита (ДВП). Состоит такой напольный стеллаж из двух частей, раздвинуть которые можно с 112 см (сложенный вплотную стеллаж) до 175 см (идеально рассчитанная ширина, чтобы изделие было устойчиво). Такое полезное свойство стеллажа для дома 1) позволяет занять все отведенное пространство, не оставлять щель и не заказывать мебель по индивидуальным проектам, что недешево; 2) это возможность при перестановке отрегулировать другую ширину, без единой переделки изделия 3) мобильность раздвижных частей дает возможность не только корректировать ширину, но и создавать форму стеллажа, подстраивая угол разворота от 180° до 90°, а то и больше, главное контролировать устойчивость мебели при этом. Высота отделов рассчитана на большие ученические журналы или офисные папки. Секции просторные и вместительные, такое качество подходит для всех целей использования стеллажа. Как магазин производителя Конвен, можем рекомендовать универсальный стеллаж АСКОН-30 для качественной учебы и работы, с уникальными характеристиками раздвижения, не имеющими аналогов на украинском рынке.
Характеристики изделия
Стандартное расположение
|
Угловое расположение
|
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина"
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса "KROMAG Украина" | ПВХ 0,6 мм |
| Кромка фасада "KROMAG Украина" | ПВХ 2 мм |
| Ножка алюминий h=60 mm | ![]() |
| Цвет на фото | Дуб сонома - Венге магия |
| Вес изделия | 33 кг |
| Упаковка | стрейч, двойной картон, деревянная обриштовка |
| Вес изделия с упаковкой | 38 кг |
| Количество мест | 1 |
| 1 место | 120*30*20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изделие изготавливается в любой комбинации цветов из палитры ДСП - цена неизменна (кроме цветов за которые предусмотрела доплата). |










