Краткое описание
Габаритные размеры: Ширина - 1650 мм. Глубина - 500 мм. Высота - вариативнаяБостон Рейн - стильный воздушный и одновременно функциональный комплект от производителя Конвен Мебель. Сочетание простор... Читать далее...
Доступные варианты
- Наличие: В наличии
Габаритные размеры:
Ширина - 1650 мм.
Глубина - 500 мм.
Высота - вариативная
Бостон Рейн - стильный воздушный и одновременно функциональный комплект от производителя Конвен Мебель. Сочетание простора полочек и удобства ящиков делает этот набор очень привлекательным и комфортным. Почему мы гордимся именно этим комплектом? Ящики в рабочем столе - это самое удобное, эргономичное изобретение человека в сфере письменных столов. Выдвижение ящика и доступ к необходимым предметам без дополнительных усилий - это ценно для эффективной учебы или работы, сложно сравнить действия открывания ящика с функционированием тумбы с дверкой, первый вариант гораздо комфортнее. Для навесных полочек есть несколько другой критерий оценки удобства - открытость и легкий доступ к нужным вещам. Вместе стол и полочки представляют собой самый удобный и быстродоступный комплект мебели для двоих пользователей - как говорят в работе сайта - " в один клик", так у нас - " в одно касание". Стол Бостон может комплектоваться как полочками Рейн, так и другими полочками для двоих - Реал, Форт, Вега, Ривер. Комбинируя между собой цвета дсп, по своим предпочтениям Вы можете создать свой уникальный комплект мебели для детской. Если в одной комнате живут разнополые детки - можно цвет фасадов сделать индивидуальным - с одной стороны для девочки, с другой - для мальчика, в тумбе обычно фасады чередуются. Бостон Рейн - достойный качественный комплект от Конвен Мебель, с радостью презентуем Вам эту новинку!
Характеристики изделия
Для дівчинки
|
Для хлопчика
|
| Материал | ЛДСП 16 мм"KRONO Украина", Kronospan.
разрешен для изготовления детской мебели |
| Кромка корпуса | ПВХ 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Направляющие телескопические Linken, Movimento | ![]() |
| Ручка DC D-450/128 мм Wood | ![]() |
| Ручка DC D-450/128 мм Satin | ![]() |
| Цвет на фото | Нимфея альба - Лаванда / Крафт белый - Темный синий |
| Вес изделия | 63 кг |
| Упаковка | стрейч, картон, деревянный каркас |
| Вес изделия с упаковкой | 70 кг |
| Количество мест | 2 |
| 1 место | 165*50*15 см |
| 2 место | 75*50*15 см |
| 3 место | 80*30*10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изделие изготавливается в любой комбинации цветов из палитры ДСП - цена неизменна (кроме цветов за которые предусмотрела доплата). |
![]() |
![]() |
![]() |
Теги: стол для двоих, стол на 2 рабочих места, бостон, рейн, htqy, , jcnjy, cnjk, gjkrf, rjvgktrn, полка, комплект




















